Мои проблемы с кредитом - опоздание с платежами, розыск, встреча со следователем и финансовые трудности

• г. Челябинск

Не платила по кредиту не разу, брала 90 т, меня объявили в розыск, нашли, со следователем пока еще не виделась, с меня взяли мои контакты и отпечатки пальцев. Когда вызовит следователь что мне надо говорить или писать? До этого брала кредиты и все вовремя вернула, сейчас помимо этого кредита у меня еще есть кредиты я их плачу но не всегда вовремя, с деньгами очень трудно, сейчас еще осталась без работы, вот как 2 месяца в поиске.

Ответы на вопрос (1):

Говорить нужно что по объективным причинам деньги не можете отдать. И не брали их с целью не отдавать