Скажите банк подал в суд до иске суд удовлетворил банк продает коллектором мои долги могут коллекторы подать суд на меня.

• г. Хабаровск

Скажите банк подал в суд до иске суд удовлетворил банк продает колектором мои долги могут коллекторы подать суд на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, могут, если право требование перешло к ним.