Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов на протяжении 6 месяцев - требуемые документы для органов опеки

• г. Северобайкальск

Бывший муж не платит алименты более 6 мес могу ли я лишить его родительских прав и какие документы мне нужно предоставить в органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

лишение родительских прав производится судом и только по основаниям, указанным в статье 69 СК РФ.