Гражданство РФ по гос программе - сроки получения и возможность трудоустройства за пределами области

• г. Унеча

Скажите пожалуйста, если идти по гос программе как быстро можно получить гражданство РФ?в какие сроки? И если один из членов семьи идет по программе то второй член семьи может выехать на работу за пределы области прохождения гос программы?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".