Как подать ходатайство в суд о рассмотрении фактов мошенничества и коррупции ответчика правоохранительными органами и возможность приостановления дела в суде?

• г. Саратов

У нас идёт трудовой спор по гражданскому делу, у меня есть факты мошеннеческих и коррупционных действий ответчика. Как мне в суд подать ходатайство или заявление, по рассмотрению этих всех фактов правоохранительными органами?

Можно ли приостановить дело в суде для передачи его и расследования правоохр. Органами? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это не в суд нужно подавать, а в полицию

А суд просить приостановить рассмотрение дела до принятия решения по заявлению в полицию