Вопрос по учету не реализованного товара в ООО УСН (доходы)

• г. Ивдель

ООО УСН (доходы). Основной вид деятельности: услуги в области пож. безопасности, дополнительный-розничная торговля. Торговлю не осуществлял, но товар приобретал, для последующей продажи. Сейчас торговать пока не могу, т.к. финансов на строительство магазина нет.

Приобретенный ранее и не реализованный товар учтется как расходы? Или нужно его куда-то реализовывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

не нужно реализовывать