Информация о мне на сайте ФССП - есть ли запрет на выезд?

• г. Калининград

Есть ли запрет на выезд? Долг оплатили ещё 1 февраля. Деньги к приставам поступили 9 го февраля. ИП закрыто.

Но на сайте фссп информация о мне есть.

Я звонила несколько раз, сказали что информация пропадёт как только будет обновление сайта.

Тут знакомые напугали, что раз на сайте числимся, то на границе нас развернут ( ( ( (

Что это означает? Если мы есть на портале, то автоматически есть запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не обязательно. Если боитесь, то возьмите у пристава справку, что долги погашены

Тут знакомые напугали,что раз на сайте числимся,то на границе нас развернут

--- ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА). [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 18] [Статья 122] Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.