Как обратиться, если бывший муж отказался от родительских прав нотариально?

• г. Уфа

Если бывший муж нотариально откажется от родительских прав, то в дальнейшем его участие необходимо (для отказа)? или при нотариальном отказе куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такой формы отказа. Он может только нотариально дать согласие на усыновлением кем то