Как провести куплю-продажу автомобиля, находящегося без регистрации в ГИБДД и с ПТС на предыдущего владельца?

• г. Ижевск

Знакомый купил машину, по договору купли продажи в свободной форме, в гибдд на учет не ставил, птс на прежнем хозяине, на даный момент я хочу купить у него эту машину как провести куплю продажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без постановки покупателем авто на учет, покупать не рекомендуется. У Вас могут быть проблемы с постановкой авто на учет.

Алексей, добрый день. Если с момента покупки Продавцом прошло менее 10 дней, заключайте договор купли-продажи и с ним - в ГИБДД ставить на учёт. никаких проблем нет. Удачи Вам!