Влияет ли нарушение паспортного режима у гражданки Узбекистана на возможность подачи заявления в ЗАГС без регистрации для гражданина РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданин РФ,девушка гражданка Узбекистана, у нее нарушен паспортный режим, можем ли мы подать заявление в Загс, без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать можете, но её депортируют быстрее, чем брак зарегистрируете