Какие последствия будет после разрыва контракта вв. МВД если зарплата не устраивает.

• г. Симферополь

Какие последствия будет после разрыва контракта вв мвд если зарплата не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Какие последствия будет после разрыва контракта вв мвд если зарплата не устраивает

---никаких. если контракт закончится. только на радость начальству. везде сокращения. если уволят по нарушению контракта. больше на службу никуда не примут.