Как избежать назойливых звонков банков коллеге во время декретного отпуска из-за невыплаты кредитов родственниками?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как быть, я выручила своих родственников взяла им кредиты (2)сейчас они перестали платить, мне тоже нечем, но суть в другом, банки названивают, как сделать чтобы они не звонили коллеге, она сейчас в декрете, они названивают ей в 22.30 каждый день, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Это незаконно!

жалоба в прокуратуру - трата времени в пустую!

Рекомендую написать мотивированное заявление в банки, звонки прекратятся!