Задержка в получении справки на алименты из-за отсутствия бухгалтера на работе

• г. Змеиногорск

Неделю назад заказала справку на алименты в организации, до сих пор её не сделали, говорят бухгалтер на больничном. Может ли кто то её сделать мне?

Ответы на вопрос (3):

Такие справки выдает бухгалтерия предпирятия.

Спросить
Пожаловаться

А если бухгалтер на больничном а справка нужна уже сегодня?

Спросить
Пожаловаться

В такой ситуации договаривайтесь с руководством организации на предмет того кто вместо бухгалтера может такую справку подготовить

Спросить
Пожаловаться

Заказали мебель ИП Яковлев (Тольятти) в 5 недель назад, 50 % предопаты сделали. Через две недели перестали отвечать на звонки и до сих пор никаких сигналов. На прошлой неделе обратились в прокуратуру по этому вопросу, там сказали, чтобы обратились в милицию. Что делать?

Вопрос по алиментам. Я работал 1 неделю 3 недели находилсся на больнично и 1 неделя б/с.вопрос алименты насчитывают только за рабочую неделю или за рабочую неделю вместе с больничным?. спасибо.

Муж работает в ООО Основа (г. Новороссийск). В августе находился на больничном. Больничный лист сдал, но бухгалтер изначально произвела начисление больничного листа по минимальной заработной плате, даже не учла время работы в данной организации. В октябре я направила справки для перерасчета больничного листа. Бухгалтер документы по больничному моего мужа направила в Симферополь (объяснила, что организация участвует в пилотном проекте). После моего звонка главному бухгалтеру Основы она мне дала номер телефона соцстраха в Симферополе и сказала звонить туда, там мне сказали, что бухгалтер Основы допустила ошибки в поданных документах, поэтому больничный не начислен. А бухгалтер Основы теперь заявляет, что займется больничным, когда у нее будет время. Так когда нам ожидать оплату больничного листа, считаю, что бухгалтер поступает неправомерно. Что делать?

Меня зовут Юлия! Я уволилась с работы и хочу встать на учёт в центр занятости, там попросили справку о доходах, мне сделали такую справку ждала две недели, отнесла я её в центр занятости а мне говорят нужна дополнительно ксерокопия приказа, дело в том что в данной справки руководитель организации и главный бухгалтер в одном лице. Я обратно иду к администратору она звонит в Симферополь там эта организация они нам ответили что ни какого приказа они не будут и не обязаны писать, а насчёт бухгалтера у них нет такого специалиста вообще. Что делать? Я зашла в тупик!

Заказала справку о доходах неделю назад. Сегодня по звонку говорят что очень рано звоню. В лучшем случае через неделю предоставят скан. А в МФЦ скан не подходит. Как быть? Справка нужна срочно для оформления пособия?

Заказала справку на предыдущем месте работы в центр занятости населения 2 недели назад, справку до сих пор не прислали. В какие сроки должны предоставить справку и может ли на сроки повлиять то что отдел кадров находиться в московской обл. а я во владимирской? Если организация не присылает справку куда можно на них обратится с жалобой?

16 октября 2015 г. у меня срок оформления на пенсию, а организация где я работала до сих пор не может сделать мне справку о заработной плате, я документы и заявление во время подала. Что мне делать, если бухгалтер не делает мне справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу необходимо взять справку с места работы о неполучении пособия до 1,5 лет, эту справку должен подписать главный бухгалтер и руководитель организации, что делать если нет главного бухгалтера, есть просто бухгалтер, может ли просто бухгалтер подписать эту справку?

Скажите пожалуйста кто может. Я подала на алементы 7 месяцев назад. Звоню в суд мне говорят что его не могут найти до сих пор. куда мне обратиться чтобы мне платили алементы?

У меня получилась весьма несправедливая ситуация. Я 7 дней была на больничном, в первый день работы принесла больничный лист и отдала в бухгалтерию. Это было 19 ноября 2008 г. В конце ноября я обратилась в бухгалтеру с вопросом, оплатили ли мне больничный лист или нет? На что она мне с усмешкой сказала: А кто должен его оплатить? Насколько я знаю, Фонд социального страхования возмещает, а первые два дня за счет работодателя. На что она бухгалтер мне ответила: "У нас на "носу" годовая итоговая отчетность, у тебя там всего лишь пятьсот рублей, и главный бухгалтер и я (бухгалтер) решили не "заморачиваться"..." Я опешила от этого, ведь я получаю намного меньше зарплату, чем они, и эти пятьсот рублей мне весьма важны. Но дело в том, что официально я уволена из этой организации 1 декабря 2008 г, но продолжаю работать неофициально. А эта организация решает закрываться и этиже директора открывают новую организацию, но только с другим названием. У меня до сих пор горечь от слов бухгалтера. Скажите, что мне надобыло сделать или может я еще что-то успею сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение