Задержка в получении справки на алименты из-за отсутствия бухгалтера на работе

• г. Змеиногорск

Неделю назад заказала справку на алименты в организации, до сих пор её не сделали, говорят бухгалтер на больничном. Может ли кто то её сделать мне?

Ответы на вопрос (3):

Такие справки выдает бухгалтерия предпирятия.

А если бухгалтер на больничном а справка нужна уже сегодня?

В такой ситуации договаривайтесь с руководством организации на предмет того кто вместо бухгалтера может такую справку подготовить