Как поступить, если покупатель автомобиля отказывается платить налоги после истечения срока договора?

• г. Алматы

3 года назад я продал машину по договору купля продажи дал на год, срок истек он налоги не платил, теперь вышел на связь и говорит срок истек сними с учета налог не хочет платит что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам платить налоги Если вам автомобиль не нужен так и говорите что пусть этот человек решает свои проблемы сам А продажа автомобиля не может быть только на год Если продали то постоянно