Что делать, если на автомойке обнаружено повреждение переднего бампера и есть страховка ОСАГО и мини КАСКО?

• г. Воронеж

На автомойке обнаружил повреждение переднего бампера (содрана краска) небольшое 5 х 15 мм. Мои действия? Страховка Осаго и мини КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете взыскать по КАСКО- подавайте заявленеи на возмещение в СК