Мне 52 года, проблемы со здоровьем, стаж более 25 лет, могу я пойти на пенсию досрочно, или только на пенсию по инвалидности?

• г. Омск

Мне 52 года, проблемы со здоровьем, стаж более 25 лет, могу я пойти на пенсию досрочно, или только на пенсию по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Досрочной пенсии по старости по описанным обстоятельствам - нет.