Что делать, если я не плачу кредит уже год, банк подал на меня в суд и требует 413 тыс. гу, но у меня нет средств для погашения?

• г. Хабаровск

Что делать я уже год ровно год не плачу кредит даже не копейки банк подал на меня суд и суд взыскал с меня 413 тыс гу я не плачу серовно с меня нечего что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какой у Вас желание есть в данной ситуации.