Отличие договора по оказанию юридических услуг от договора возмездного оказания услуг?

• г. Уфа

Отличие договора по оказанию юридических услуг от договора возмездного оказания услуг?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание юридических услуг есть одна из разновидностей договора возмездного оказания услуг Поэтому только одно различие -в конкретном перечне услуг