Проблемы с регистрацией машины - что делать, если предыдущий владелец подал на выбраковку в ПТС и забрали автомобиль?

• г. Кохма

Год назад купил машину по договору купли-продажи, на учёт не поставил, на днях выяснилось, что прежний владелец подал на выбраковку в птс я записан как владелец, у меня забрали машину, св-во о регистрации, что мне теперь делать и смогу ли я поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском к прежнему собственнику (ст.451 ГК РФ)