Купили машину, пришла повестка в суд, оказывается машина в залоге у банка. Прошло 3 года.

• г. Копейск

Купили машину, пришла повестка в суд, оказывается машина в залоге у банка. Прошло 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Расторгайте договор с прежним владельцем или настаивайте, что Вы добросовестный покупатель

Спросить
Пожаловаться

Надо срочно подавать иск с обеспечением исковых требований к прежнему владельцу. Обращайтесь, поможем

Спросить
Пожаловаться

Увы,машину заберут.Вам предстоит расторгнуть договор и взыскать денежные средства с вашего продавца.Если необходима помощь обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестки а суд, купил машину, президенты 8 месяцев пришла эта повестка, оказывается машина была кредитная. Что делать!

Купила машину, а через год пришла повестка в суд. Машина оказывается в залоге у банка и кредит никто не платил. Чистой воды мошенничество было 2 суда и последний в пользу банка. Подскажите что делать? Сумма не маленькая.

Купил машину 2 года назад. Сегодня пришло письмо с вызовом в суд, оказывается эта машина дважды в залоге: у бана и у частного лица. Что делать? Нашей вины здесь нет.

Добрый День! Купил машину я 3-ий хозяин, пользуюсь 1,5 года, пришла повестка о вызове в суд в качестве ответчика, оказалась машина состоит в залоге банка. Что мне делать?

Купили машину 23.09.14, пришло письмо - вызывают в суд, машина оказалась в залоге у банка. Что нас ждёт, какой исход? Птс оригинал, договор купли продажи утерян.

Купили машину, через месяц вызвали в суд, оказалось машина находится в залоге у банка, предидущий владелец машины перестала платить кредит а эта машина в залоге банка, что делать?

Купили авто с ПТС оригинал, машина была на учете, в ГИБДД машину снимали при нас через 1,5 года пришла повестка в суд что машина находиться в залоге у банка, сейчас с нас требуют чтобы мы вернули деньги либо банк заберет машину что нам делать, как показывает практика нет ни одного дела выигранного у банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину 1,5 года назад у 4-ого владельца, а сейчас пришла повестка в суд в качестве ответчика, так как машина оказалась в залоге банка у первого владельца. Что делать?

Мы купили б.у. машину. Через несколько месяцев нам пришла повестка в суд. Оказалось, что машина находиться в залоге у банка. Теперь у нас требуют отдать автомобиль. Что делать?

Переслать сегодня в 16:08 Добрый день! Купил машину в декабре 2014 года, 4 мая пришла повестка, что машина в залоге у банка. Имеется договор купли-продажи из ГАИ, где указано, что машина не обременена и расписка от предыдущего покупателя о том, что машина не находится в залоге у банка. Могу ли я по ст.352 п.2) (если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога) чтобы залог прекратился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение