Купили машину, пришла повестка в суд, оказывается машина в залоге у банка. Прошло 3 года.

• г. Копейск

Купили машину, пришла повестка в суд, оказывается машина в залоге у банка. Прошло 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Расторгайте договор с прежним владельцем или настаивайте, что Вы добросовестный покупатель

Надо срочно подавать иск с обеспечением исковых требований к прежнему владельцу. Обращайтесь, поможем

Увы,машину заберут.Вам предстоит расторгнуть договор и взыскать денежные средства с вашего продавца.Если необходима помощь обращайтесь