У меня Украинские Водительские права не международного образца. Каковы сроки обмена их на права Российской Федерации.

• г. Евпатория

У меня Украинские Водительские права не международного образца. Каковы сроки обмена их на права Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

после прохождения медицинской комиссии обратитесь в ГИБДД, оплатите госпошлину, время замены в средне 15-20 минут.