Требование управляющей компании подписать согласие на повышение тарифов перед продлением договора - правомерно или нет?

• г. Геленджик

Наша управляющая компания предложила нам подписать согласие на повышение тарифов за обслуживание, и только после этого они рассмотрят возможность продления с нами договора на обслуживание. Если они не получат наше согласие на повышение тарифов, то вообще откажутся от дальнейшего обслуживания. Правомерны ли их требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, они просто не могут отказать в обслуживании, законом такое не допускается) Так что просто блефуют