Требуется высокопрофессиональная помощь в обжаловании апелляционного определения и представительстве в кассации по делу о размерах земельного участка

• г. Москва

Требуется высокопрофессиональная помощь в связи со следующим.

По делу об оформлении земельного участка (спор с ДГИ г. Москвы о размерах з/у) пройдено две инстанции в системе судов общей юрисдикции.

1-я инстанция выиграна (Замоскворецкий районный суд),

2-я (апелляционная) инстанция (Мосгорсуд) проиграна.

Стоит задача: эффективно обжаловать апелляционное определение и выиграть дело в кассации.

Вопросы:

1. Сколько стоит услуга по подготовке кассационной жалобы?

И каковы сроки для подготовки?

2. Какова цена услуг по представительству?

Николай

+7 916 7622480

a22z@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

См. почтовый ящик. Ответ направил.