Как оформить документ об отказе от квартиры в будущем для со-ипотеки без справки 2 НДФЛ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я собираюсь взять ипотеку в которой буду выступать как 2 лицо по причине того что у меня нет справки 2 НДФЛ. Человек выступающий как 1 лицо - делает это естественно ради меня. Ипотека берется на 30 лет на квартиру. Вопрос: какой документ необходимо оформить нам, чтобы юридически говорил о его отказе от этой квартиры в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Никакой, любой будет оспорен, у вас ненадежная конструкция.