Должен ли врач, получивший миллион по программе земской доктор, вернуться в ЦРБ после службы в армии?

• г. Челябинск

Я работаю врачом в ЦРБ, получил миллион полгода назад по программе земской доктор. Сейчас меня призывают в армию. Должен ли я буду вернуться после службы в армии в свою ЦРБ и отработать оставшийся срок? Или обязательства мои по контракту можно будет считать выполненными? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны будете вернуться.