Возможности закрыть кредит в Хоум-кредит банке при отсутствии работы и невозможности платить больший процент

• г. Курск

Здоавствуйте! Я взяла в Хоум-кредит банке кредит, плачу по 5000 р. Сейчас не работаю, нет возможности платить процент большой. Оплатила из 42-х месяцев 19.Можно ли как-то его закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Можно решить вашу проблему через суд, более оптимальнее для вас.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.