Проехал под кирпич тк знак был скрыт ветками дерева (сделал фото) есть шансы отделаться штрафом? (улица с одностороним движением (

• г. Москва

Проехал под кирпич тк знак был скрыт ветками дерева (сделал фото) есть шансы отделаться штрафом? (улица с одностороним движением (

Ответы на вопрос (1):

НиколайЙ В такой ситуации только заключение не зависимого эксперта, проведенное по вшему обращению ДО СУДА и обязательно с выездом его на место, может помочь.Эксперт должен дать заключение о нарушнии правил установки знака.Удачи