Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи технически сложного товара из-за несвоевременной доставки?

• г. Волжский

Можно ли разорвать договор купли-продажи технически сложного товара если он не был доставлен в указанный в бланке доставке срок. Товар, доставка, установка - оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Договор не разрывают, его нужно расторгнуть в письменном виде в претензионном порядке с требованием возврата денег и неустойки согласно расчета, если нужно составить претензию обращайтесь.