Виновник ДТП в состоянии алкогольного опьянения хочет достичь перемирия с пострадавшей стороной - как правильно заполнить бумаги и возможно ли прекращение дела?

• г. Краснодар

Я виновник ДТП, был в состоянии алкогольного опьянения. .. с пострадавшей стороной хотим пойти на перемирие! Но дело на расмотрении в полиции. Как правильно заполнить бумаги, и вобше возможно прекращение этого дела?

Ответы на вопрос (1):

По таким делам примирение сейчас стало невозможным, но вам все пояснит ваш адвокат, удачи вам.