Почему банк не имеет моих паспортных данных и каковы последствия, если я не буду платить кредиту?

• г. Павлоград

В 2012 году мне по почте прислали кредитную карту Дельта Банка, я ей пользовалась исправно всё платила. В декабре 2014 пришла оплачивать кредит а мне сказали номер карты есть, имя и фамилия, а паспортных данных нет... как так может быть? И если я небуду платить кредит что будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь Вас к ответственности, а личность установить для правоохранительных органов не будет проблемой.

Обратитесь в банк, пусть они Вам разъяснят о причинах не внесения данных и исправят ошибки в системе.