Второй раз обратиться за возвратом подоходного налога - возможно ли, если первый раз не был выбран полностью?

• г. Москва

Можно ли второй раз обратиться за возвратом подоходного налога, если первая квартира куплена в 2010, а вторая в 2014 году. В первый раз возврат был выбран не полностью.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли второй раз обратиться за возвратом подоходного налога

Ксения, у вас больше нет права. вы его использовали.