Как узнать о вызове в суд и приставами, не получив решения суда

• г. Барнаул

У меня вопрос к вам если пристовы вызываю меня к себе на приём а решение суда у меня нет даже не был уведомлён о том что был суд я даже не знаю покакому меня вопросу вообще вызывают как мне быть и что мне делоть даже если был суд то не поместу жительства а вдругом месте и как мне всё это узнать был ли вообще суд и что хотять пристовы.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт ССП и поищите себя в должниках, может штраф какой не оплаченный есть...

Здравствуйте, на приеме все и узнаете.

Вам в любом случае нужно явиться к приставам, узнать, в связи с чем у вас возник долг. Если это был судебный приказ, Вы получите его копию у пристава, либо возьмете данные, какой номер дела и какой суд. После чего напишите заявление об отмене судебного приказа, если будете не согласны с ним. Если это решение суда, то так же у пристава буду данные какой суд и когда вынесено решение. Вы вправе , получив копию решения, обжаловать его, если не будете с ним согласны в месячный срок. Копию жалобы, либо заявления с отметкой суда о принятии жалобы предоставляете приставу