Вдова прапорщика - возможность перехода на другую пенсионную добавку или пенсию

• г. Светлый

Я вдова прапорщика. Муж получал пенсию 24041 руб плюс 3673 руб от песионного фонда по старости на 1 января 2013 года я получала 11059 руб по старости плюс 2123 руб по инвал-ти 2 группа пошло 2 года как умер на мужевумуж. Могу я перейти на любую добавку к пенси или перейти?

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос ПФ РФ через сайт его областного управления, там есть специальная форма. Юристы пенсиями не занимаются.