Привлечение к ответственности хозяина кафе после укуса собаки и перелома у человека на заднем дворе

• г. Нижний Тагил

На заднем дворе придорожного кафе не закрытом от посторонних лиц искусала собака сидящая на цепи. Помимо укусов у человека перелом лодышки со смещением. Как привлечь к ответственности хозяина кафе. evagel183@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Как привлечь к ответственности хозяина кафе.

---пишите заявление в прокуратуру и просите привлечь к ответственности хозяина собаки. которая привязана в общественном месте. на территории кафе. и причинила вред здоровью. обращайтесь в суд и взыскивайте деньги с хозяина кафе.за материальный и моральный вред.