Работа в ФГКУ УВО (водителем) - устройство при наличии погашенной судимости по статье 161 часть 2 и без службы в армии

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в ФГКУ УВО (водителем) если имеется погашенная судимость статья 161 часть 2 и я не служил в армии, но военный билет имею.

Ответы на вопрос (4):

Что такое УВО? Извините, мы не можем знать расшифровки всех аббревиатур.

В вашем случае к сожалению не возьмут-судимость причина

Управление вневедомственной охраны.

Нет, не возьмут.