Как защититься от незаконных действий банка Русский стандарт при наличии задолженности по кредиту?

• г. Азнакаево

Брала кредит в банке русский стандарт через интернет банк, договора нет, деньги выдали на карту. Сейчас у меня просрочка. Угрозы, звонки на работу, коллегам, поменяла номер они и этот номер как то нашли. Что могу я предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте в суде о рассрочке и снижении неустойки по статьям 203,333 ГК РФ