Как защититься от незаконных действий банка Русский стандарт при наличии задолженности по кредиту?

• г. Азнакаево

Брала кредит в банке русский стандарт через интернет банк, договора нет, деньги выдали на карту. Сейчас у меня просрочка. Угрозы, звонки на работу, коллегам, поменяла номер они и этот номер как то нашли. Что могу я предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте в суде о рассрочке и снижении неустойки по статьям 203,333 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, брала кредит в банке русский стандарт, сейчас нет возможности платить, звонят с банка на работу коллегам и мне угрожают, обзывают матами, что можно сделать, и можно ли написать заявление в банк, чтобы не звонили на работу, я это номер не оставляла?

Взят кредит в банке Русский стандарт. Вроде, как я знаю, банк г. Москвы. То есть, если у меня просрочка в этом банке, мне должны звонить из г. Москвы кредитные эксперты и коллекторы банка? Или они могут звонить из любого региона страны?

Пробивала номера телефонов, с которых поступали звонки, в интернете, результаты показали Самарскую область.

Правомерны ли действия коллекторов?

В 2007 году брала в кредит телевизор в банке Русский Стандарт... через какое то время прислали карту кредитную... На данный момент образовалась просрочка более полугода... Может ли банк подать в суд по этому поводу? По карте договора нет и не было.

Одно время брала кредит в банке Русский Стандарт. В 2013 году прислали карту Американ Экспресс. Я ею не пользовалась, она провалялась дома. В 2014 году, когда приезжала в банк досрочно погасить кредит по другой карте, девушка предложила за крыть карту Американ Экспресс, т.к. я ею не пользуюсь и мы благополучно ее закрыли. Через два месяца стали приходить странные СМС-ки-срочно перезвоните по такому-то номеру во избежании и многоточие. Я не звонила. В июле пришло письмо, что я должна банку Русский Стандарт 606 руб. Звоню по горячей линии в банк. Отвечают-что договор после его закрытия еще два месяца действует и на вашу карту подключена была платная программа Мембэр Шиб. Теперь коллекторы требуют оплатить этот долг. Но я карту даже не активировала. Имеют ли они право требовать с меня этот долг? Потребовала от банка Русский Стандарт копию договора на эту карту, чтобы самой удостовериться подписывала ли я согласие на подключение этой программы, но результат нулевой. Звонки и письма до сих пор присылают.

Хотела у вас спросить. Я брала кредит в банке русский стандарт и просрочка у меня месяц. И банк каким то образом нашел номер соседей и позвонил им.имеют они право на это?

Есть кредит в русском стандарте, гасила через судебных пристовов. Банк отозвал дело и сейчас банк русский стандарт наложил арест на кредитную карту другого банка, хотя я созвонивалась с банком и договаривались что я буду платить не посредственно на счет банка русский стандарт. На сколько это провомерно и что делать?

Муж всю пенсию отдает за кредит в Россельхоз. Банк, у него имеется задолжность просрочки по карте в русский стандарт, русский стандарт, через судебных приставово арестовал счет и у нас не стало возможности погашать кредит в россельхоз. Банке. На суд не пригласили. Какие наши правильные действия у суд. приставов, какие наши правильные действия к банку Русский стандарт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в банке Русский стандарт брала карту на 50 тыс. руб., через два месяца ее закрыла, есть договор о закрытии карты, в настоящее время банк с меня требует погасить задолженность по этой карте, якобы за обслуживание, но в договоре, когда открывали карту, никакой такой суммы нет. И сейчас они звонят, пишут смс, как правильно составить иск в суд. Спасибо.

Просрочка по кредиту в банке русский стандарт более двух недель оплатить могу через неделю, но в бюро по просрочкам в бане русский стандарт говорят оплата должна быть не медленной подскажите пожалуйста что мне можно сделать в этой ситуации?

У моей мамы кредит в банке Русский Стандарт, имеется просрочка по этому кредиту. Сотрудники банка звонят мне, угрожают и требуют оплату задолжности. И присылают мне смс от имени банка с указанием суммы просроченной задолжности подлежащей уплате, номер договора, и номер телефона по которому я могу с ними связаться. В этой смс требуют оплату от меня, ни одного слова о том что кредит моей мамы! (лично у меня в этом банке кредитов нет).

Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда можно пожаловаться на банк, и можно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение