Получила письма от банка с просьбой провести проверку на наличие признаков преступления - мошенничество и уклонение от выплаты задолженности. Как правильно отреагировать?

• г. Астрахань

Получила письма от банка, где в поле адресат указано: в прокуратуру АО, копия: УВД по Астраханской области, копия: мне. В письме просят провести проверку наличия в моих действиях признаков состава преступления мошенничество и злостное уклонение от погашения задолженности. Вопрос: как реагировать на письмо?

Ответы на вопрос (1):

Лена, вам никак, его вам направили для ознакомления, так положено, но зачастую это так сказать психологический ход со стороны Банка, поэтому реагировать на это не нужно