С какого счета следует перечислять алименты первой жене и возможность их понижения до 1/8 при наличии детей во втором браке

• г. Электросталь

Скажите есть ли возможность понизить алименты первой жене до 1/8 если у нее один ребенок а во втором браке у меня двое детей! Причем первая жена получает 25% а вторая 33%на детей и плюс фиксированную ставку на свое содержание (со второй женой живем вместе)! и еще вопрос я отправил приставам заявление что хочу чтоб алименты первой жене перечеслялись не на ее счет а на расчетный счет ребена, я имею на это право? Ни каких проблем у меня не будет? Ведь отец сам решает куда своему ребенку платить деньги! Причем я живу в МО а первая жена в Саратовской области! Хочу так же обратиться в прокуратуру, а то год идут суду а я ничего не могу сделать, суды идут в ее городе, думаю там все схвачено ее хахалем! Причем о первом суде меня не оповещали и узнал я о нем через пол года, плюс платил я 16,5% (как мы и договариваллись устно с первой женой) а мне за весь период пересчитали как 25% и я еще должен остался 90 тыс! я неверю тому суду, денег вообще нет, ведь я давно взял кредит и все деньги плачу за кредит, неужели суд это неучитывает! Получаеться я имею от зарплаты 30% и все их отдаю на кредит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На 1/6