Как справиться с кредитом в зоне АТО города Донецка без доступа к банковским услугам

• г. Донецк

Я проживаю, и работаю в городе Донецке, сейчас это зона АТО, у меня есть кредит. К сожалению сложилась такая ситуация, что зарплату выплачивают один раз в месяц, отделений банка здесь нет, и я не могу погашать на данное время кредит. Представители банка звонят и угрожают, как правильно себя вести?

Ответы на вопрос (3):

А вы логически рассуждайте, что они могут вам сделать на этой территории? Судов у вас нет, приставов нет, всех вымогателей Ополченцы быстро уничтожат.

Поэтому догадайтесь, куда вы можете послать всех банкиров со всеми их угрозами?

Просто,я прописана у мамы в квартире,в г.Константиновка,Донецкой обл,и я переживаю,чтобы они не пришли к ней,и не начали угрожать

Взыскание долго возможно только в судебном порядке, и обратить взыскание могут на Ваше имущества, а не мамы, если она не выступала поручителем.