Как прекратить выплату кредита по процентам, если нет возможности платить

• г. Нижний Новгород

Я брала кредит на сумму 120 000 на 4 года. Уже выплатила за три года (234 000). К сожалению, сейчас нет возможности платить (т.к. з/п не позволяет). выплачиваю страховку по кредиту. Можно ли прекратить выплату хотя бы по процентам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.