Вопрос о возможности взыскания доли наследства через суд после отказа от него в пользу другого наследника

• г. Заводоуковск

Отец умер в 2001 году. Я отказался от наследства в пользу родного брата. Я делал ремонт в доме.3/8 принадлежит брату, а 5/8 моему несовершеннолетнему сыну. За какой период времени (за 3-5-10 лет) я через через суд могу взыскать с него денежные средства за содержание его доли в жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

С кого взыскать то хотите?