Получение налогового вычета после окончания заочного платного обучения - необходимые документы и критерии по месту прописки или проживания

• г. Брянск

Я заканчиваю заочное платное обучение. Могу ли я получить налоговый вычет? Какие документы нужны? По месту прописки или проживания?

Ответы на вопрос (1):

я заканчиваю заочное платное обучение.могу ли я получить налоговый вычет?какие документы нужны?по месту прописки или проживания?

могу ли я получить налоговый вычет?

---Ирина Сергеевна, только в том случае. если работали и производили налоговые отчисления. если нет. то и вычет производить не с чего.