Можно ли получить звание ветеран труда имея благодарность министерства

• г. Москва

Можно-ли получить звание ветеран труда, имея Благодарность Министерства сельского хозяйства, или нужна Грамота? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в теории вы имеете права, но как правило это все только через суд. Нужно копия трудовой книжки, Копия Благодарности, Справка с работы или Архивная. До суда вы можите написать заявление в УСЗН (Сабес ранее) если получите отказ тогда в суд.

С уважением ООО Юридический Центр "Правосудие"

тел : 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12