Отозванный исполнительный лист и непонятные долги - моя история с банком Хоум кредит

• г. Белогорск

У меня долг в банке Хоум кредит. Кредит продан коллекторам, через приставов по исполнительному листу долг гасила. В сентябре банк отозвал исполнительный лист, почему мне никто не ответил. Сегодня мне приходит смс сообщение о моем долге перед банком, звоню в банк в службу взысканий, на что они мне поясняют что это не они, а автомат и вообще они клиентам не объясняют причину отзыва и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Причину отзыва банк действительно может Вам не сообщать. Обратитесь в банк и получите необходимую информацию