Что делать, если сотрудники ГИБДД остановили и оставили машину, унесли права и свидетельство о регистрации

• г. Богородск

Остановили сотрудники Гибдд. На освидетельствование не поехал. Оставил Машину. Права и св-во о рег-ции остались у них. Сам ушёл. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

На освидетельствование не поехал. Оставил Машину. Права и св-во о рег-ции остались у них. Сам ушёл. Как действовать?

---Василий. ждать вызов в суд.

Документы не оформляли никакие

Отказ от мед освидетельствования , автоматически лишение прав