Должна ли скорая помощь развозить диспетчеров в вечернее время на работу.

• г. Керчь

Должна ли скорая помощь развозить диспетчеров в вечернее время на работу.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли скорая помощь развозить диспетчеров в вечернее время на работу

Павел Викторович. не исключено что должна. это регулируется внутренними НПА. лечебного учреждения.