Как получить отцовство по желанию, несмотря на противодействие матери и ее отсутствие на суде?

• г. Железнодорожный

Как установить установить отцовство по желанию отца и ребенка (дочери будет 12 лет в мае 2015 г), если мать против, и не будет являться на суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Установление отцовства производится только в судебном порядке. Вам необходимо подавать иск на признание отцовства.

Без ее присутствия суд рассмотрит дело. Если необходима помощь, обращайтесь.