Можно ли оформить машину умершего на себя?

• г. Казань

Можно ли купить и зарегистрировать машину умершего на себя?

Ответы на вопрос (1):

Наследники должны продать.

Спросить
Пожаловаться

Хозяин машины умер, машина до сих пор стоит в гараже. Жена умершего с машиной и документами на машину никаких действий не делала. Подскажите вкратце могу ли я купить и переоформить на себя авто?

Владелец машины умер почти год назад, родственники отказались от наследства. Есть ли возможность эту машину купить и оформить? Машина зарегистрирована на умершего.

Я хочу купить легковую машину б/у. Машина находиться в другом городе. На себя машину в силу обстоятельств, зарегистрировать не могу. Машина будет оформлена на другого человека. Как мне эту машину купить, транспортировать буду сам, и поставить на учет. Какие для этого нужны документы?

Хочу купить себе новую машину, но из другого города, мне нужно будет там регистрировать гос номера, или же можно ехать без номеров и зарегистрироватиь у себя в городе? Может есть какие либо нюансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь купить машину, которая перешла по наследству. Наследник оформил авто в собственность, но не перерегистрировал его в гибдд (получается собственник-наследник, а зарегистрировано на умершего человека). Вопрос: могу ли я купить эту машину и зарегистрировать её на себя? А так же договор купли-продажи нужно где то заверять или достаточно подписей? Заранее благодарю за ответ.

Хочу купить машину после аварии с гос. номерами. Она не на ходу. Разбита передняя часть авто. Можно ли мне ее купить, отремонтировать и как ее зарегестрировать на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение