Проблемы с кредитом - Украинский банк не выполнил свои обязательства

• г. Феодосия

Мне от Вас пришло письмо, что у меня был кредит в Украинскому банке, на сумму к оплате 2118 грн. но это пол суммы которую я брал, и согласно ихнему договору они не выполнили свои обязательства, и что мне сейчас платить пеню за то что они не выполнили свои обязательства.

Ответы на вопрос (1):

Ничего до суда не платите.