Невыполнение контракта на содержание кладбища - возможно ли привлечение ООО к уголовной ответственности?

• г. Тарко-Сале

ООО выиграла тендер на содержание и обслуживание кладбища но работы по зачистки снега не выполняются полностью уже как два месяца чистят только где проводят захоронения можно ли привлечь их к уголовной ответственности за невыполнения контракта ведь им перечисляется за эти работы деньги в месяц примерно 30 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если выполнение указанных работ прописано в договоре, то возможно первое, расторжение договора, второе, взыскать обратно денежные суммы вследствие невыполнения своих обязательств по договору.